Спортивный велосипед для взрослых 27.5 дюйма от 16-ти лет MAXXPRO Черный

- Нет в наличии
- Код: 26567
13 998 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Велосипед MAXXPRO 27.5" с дисковыми гидравлическими передними и задними тормозами. Рама 20 дюймов, выполнена из прочного сплава алюминия. Передний амортизатор установлен на вилке переднего колеса. Амортизатор с переключателем жесткости. Колеса 27.5 дюймов с двойными противоударными ободами из алюминия. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты и угла наклона. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 24 скорости с двумя переключателями Shimano установленными на руле. Оптимальный рост велосипедиста 165–175 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесе, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 24 скорости
- Алюминиевая безшовная рама
- Передний амортизатор с переключателем жесткости
- Дисковые гидравлические тормоза Shimano
- Двойной противоударный обод
- Переключатели скоростей Shimano
- Каретка с промподшипниками
Характеристики:
- Производитель: MAXXPRO
- Рост: 165–175 сm (20’’).
- Возраст: от 16-ти лет
- Рама: алюминиевая
- Размер рамы: 20’’ дюймов
- Размер колес: 27.5’’ дюймов;
- Количество скоростей: 24
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
- Резина: KENDA 27.5*2.35.
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл).
- Вилка: алюминиевая CH-595 HLO hydraulic Manual locking, 38мм, с переключателем.
- Передние переключатели скоростей (манетки): Shimano Altus SL-M310 (моноблоки).
- Направляющая цепи: Shimano (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей: Shimano ALTUS.
- Задняя кассета: Shimano HG-200-8, 8-скоростей.
- Рулевая колонка: NECO.
- Тормозные диски: 160mm.
- Тормозной механизм: гидравлическая система Shimano.
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 8
- Руль: сталь 70см.
- Вынос руля короткий: алюминий.
- Подседельный штырь: алюминиевый.
- Шатуны: PROWHEEL алюминиевые.
- Втулки: Shunfeng.
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, алюминиевые.
- Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 13 998 ₴
