Игрушечный пистолет на пульках металлический Galaxy G51 Smith & Wesson M&P Черный

- Нет в наличии
- Код: 26573
881 ₴
Пружинная модель пистолета Smith&Wesson M&P Galaxy G51. Отличный подарок сыну, для начального обучения обращению с оружием и стрельбой. Пистолеты изготовлены из металлического сплава и пластика и можно уверенно стрелять на небольшие расстояния пластиковыми шариками. Источником энергии для выстрела является сжатая пружина. Режим стрельбы – только единичные выстрелы.
Магазин вмещает 13 боеприпасов, в которых используются стандартные пластиковые шарики калибром 6 мм. Galaxy
Galaxy G51 в основном выполнен из цинкового сплава, что обеспечивает изделию небольшой вес и хорошие прочностные свойства. Рукоятка пистолета отличается эргономичной конфигурацией и удобными выемками под пальцы. Под стволом предусмотрена планка для установки ЛЦУ или фонарика.
В отличие от большинства моделей этот пистолет оснащен предохранителем. Габариты пистолета: 18 х 14 х 3 см.
Особенность:
- Металлический корпус
- Обойма 13 патронов
- Дальность стрельбы 20 м
- Вес 450 гр.
Комплектация:
- Пистолет
- Пакет пулек 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 881 ₴



