Игрушечный пистолет на пульках металлический Galaxy G29 ПМ Макаров Черный c коричневый

- Нет в наличии
- Код: 26579
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинный пистолет G.29 является моделью самого популярного пистолета ПМ. Корпус пистолета цельнометаллический. В магазин вмещается 12 шариков BB 6 мм. Прицельные приспособления не регулируемые, пистолет предназначен для стрельбы на короткие дистанции. Режим стрельбы одиночный. Дальность стрельбы 20 метров. Вес 470 грамм. Габариты пистолета без глушителя 17 х 13 х 3 см.
Особенность:
- Металлический корпус
- Обойма 12 патронов
- Дальность стрельбы 20 м
- Вес 470 гр.
Комплектация:
- Пистолет
- Пакет пулек 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 470 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 652 ₴



