Детская копилка сейф с кодовым замком и купюроприемником Железный человек

- Нет в наличии
- Код: 26580
780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка-сейф оснащена специальным механизмом, который срабатывает при поднесении купюры к купюроприемнику и затягивает ее внутрь, помещая в основное отделение копилки.
В верхней части есть прорезь для монет, которые собираются в специальный лоток и не смешиваются с купюрами.Как и положено настоящему сейфу, эта копилка имеет кодовый замок.
Введите код и сейф откроется. Если же вы вдруг забыли закрыть дверь, копилка напомнит звуковым оповещением, что дверца открыта.
Особенность:
- Принимает купюры и монеты
- Кодовый замок
- Симулятор отпечатка пальца
- Звуковые эффекты
- Подсветка
- Озвучка на английском языке
Характеристики:
- Материал: пластик, металл
- Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Размер: 24 х 13 х 13 см
Инструкция:
- Использование пароля для открытия двери: введите предварительно установленный пароль (пароль по умолчанию:4624) нажмите клавишу отпечатка пальца, и система откроет дверь, если пароль правильный.
- Изменение пароля: пароль можно изменить только при открытой двери. разрешено устанавливать новый 4-значный пароль в соответствии с голосовыми подсказками, где нажатие кнопки
- * «означает начало настройки», а нажатие # означает завершение.
- Музыкальный режим : система переключится в музыкальное пространство, если пользователь нажмет
- *# одновременно, когда дверь закрыта.
- В музыкальном режиме можно выбирать песни цифровыми клавишами.
- Для проверки купюр на подлинность следует включить ультрафиолетовую лампу зажав кнопку
- * с закрытой дверью. После загорится ультрафиолетовая лампа и выключится автоматически через 15 секунд
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26580 |
- Цена: 780 ₴



