Автомат бластер с мягкими пулями Blast of Flames Красный

- Нет в наличии
- Код: 26597
649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат из серии Blast of Flames с мягкими патронами. Футуристическое оружие оборудовано сразу двумя типами мягких патронов, которые помогут тренироваться на четкое попадание и сбивание целей. Бластер имеет механический принцип взведения курка. В барабан одновременно можно зарядить 8 патронов. Эта игровая модель отличается современными цветами и хорошей детализацией. Так же в комплекте есть мишень для тренировки. Дальность стрельбы 5-8 метров.
Особенность:
- эта модель представлена в 2 цветовых вариациях;
- мощная детализированная конструкция;
- автомат оборудован помповым механизмом;
- съемный прицел;
- встроенный держатель для патронов;
- в барабанную установку можно вставить сразу 8 патронов;
- игрушка может похвастаться высококачественной конструкцией, устойчивой к физическим повреждениям.
Комплектация:
- Бластер
- 10 мягких патронов: с присоском и пластиковым наконечником;
- Мишень на подставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 649 ₴
