Детский полицейский набор Swat Justice 12в1

- Нет в наличии
- Код: 26600
993 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор полиции серии “Justice” рассчитан на детей от 3-х лет чья мечта стать настоящим защитником порядка работая в полиции. Набор выполнен в классическом синем цвете с серыми вставками и надписями. Автомат имеет в своей конструкции магазин, приклад, мушку и прицел.
Эффекты автомата:
- звук очереди выстрела и падение гильзы;
- подсветка корпуса желтым, зеленым и синим цветом;
- вибрация.
- корпус засветится зеленым, оранжевым и синим цветом;
- произойдет звук выстрела и вылет гильзы.
Также в комплект включен бронежилет. Он выполнен из пластика и украшен вылитыми элементами: карманов, застежек, строчек и ремня. На нем также размещены отверстия для трех патронов и медали. Крепиться жилет к ребенку эластичной резинкой. Вокруг талии резинка оборудована крепежом, который легко позволяет снять или надеть его во время игры.
Набор укомплектован всем необходимым для разыгрывания увлекательных и геройских сюжетов.
Комплектация:
- автомат;
- пистолет;
- бронежилет;
- маска с защитными очками;
- бинокль;
- кобура;
- наручники;
- дубинка;
- медаль;
- значок;
- свисток;
- карточка.
Эффекты пистолета работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 993 ₴
