Детский военный набор Force Justice 12в1

- Нет в наличии
- Код: 26601
769 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный набор серии "Justice" рассчитан на детей от 3-х лет чья мечта стать настоящим защитником. Набор выполнен в классическом зеленом цвете. Автомат имеет в своей конструкции магазин, приклад, мушку и прицел, а так же оснащен трещоткой. Рация имеет резиновые кнопки, работает от батареек и имеет звуковые и световые эффекты.
Особенность:
- Автомат с трещоткой
- Рация имеет световые и звуковые эффекты
Комплектация:
- Автомат
- Жилет
- Граната
- Компас
- Часы
- Нож
- Рация
- Фляга
- Наушники
- Медаль
- Свисток
- Жетон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 769 ₴
