Трансформер Бакуган Bakugan Красный

- Нет в наличии
- Код: 26602
533 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bakugan - настольная игра, созданная по мотивам приключенческого-аниме сериала. Приготовьтесь к удивительному приключению, которое приведет в восторг всех поклонников аниме! Вас ждет фантастическое превращение шарика-трансформера в настоящего боевого дракона. Отчаянные бойцы готовы к зрелищным и интересным поединкам. Собери всю коллекцию волшебных шариков и стань частью команды героев аниме.
Диаметр шара 9 см. Габариты трансформера 16 х 19 см.
Особенность:
- Быстрая трансформация в момент столкновения с поверхностью;
- Возрастная категория от 5 лет
- Выполнена по мотивам известного аниме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bakugan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бакуган |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 533 ₴

