Набор для экспериментов Слайм лаборатория Slime Factory

- Нет в наличии
- Код: 26607
586 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slime Factory - детская лаборатория для создания слаймов и лизунов. В наборе собраны все необходимые ингредиенты и аксессуары смешав которые ребенок сможет украсить слайм по своему вкусу.
Комплектация:
- Фабрика для изготовления лизунов (подставка, стаканчики, крышечки, лопасти для перемешивания, стеки, ингредиенты для лизунов)
- 5 пакетиков блёсток
- 3 фигурки-сюрприза
- 2 пакетика пенопластовых шариков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 586 ₴


