Игрушечная машинка для мальчиков Мусоровоз Play Smart Инерционная Свет Звук Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 26611
617 ₴
Каждый мальчишка был бы рад получить в подарок прекрасно детализированную машинку от торговой марки Play Smart в виде зеленого мусоровоза.
Кабина мусоровоза изготовлена из металла. Двери кабины открываются, предоставляя возможность детально рассмотреть салон. Благодаря работе 3-х батареек типа AG13 1,5V, у машинки светятся фары. Кроме того, мусоровоз издает реалистичные звуки клаксона и сигнализации.
В комплекте с мусоровозом вы найдете мусорный контейнер. Люк вместительного кузова машины поднимается, позволяя использовать мусоровоз по назначению. Кроме того, в середине кузова находится механизм выгрузки содержимого, а за кабиной вы найдете запасную резиновую шину.
Машинка оснащена мощным инерционным механизмом, что позволяет устраивать настоящие гонки городских помощников.
Особенности:
- открывающиеся двери кабины;
- механизм выгрузки содержимого;
- инерционный механизм
- световые и звуковые эффекты.
Комплектация:
- мусорный контейнер;
- запасная резиновая шина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 617 ₴

