Игрушечная машинка для мальчиков Троллейбус Автопарк Play Smart Зеленый Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 26615
372 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель троллейбуса из серии «Автопарк» - это яркая игрушка с наличием всех основных деталей настоящего троллейбуса. Масштаб модели составляет 1:72.
Машинка выполнена очень аккуратно и качественно. Подробная детализация, металлический корпус и резиновые покрышки на колесах делает данную модель максимально схожей с настоящим троллейбусом.
В салоне установлены сиденья для пассажиров. Кроме этого троллейбус оборудован механизмом инерционного движения.
Эта красивая и яркая модель со множеством тщательно выполненных деталей может стать украшением любой детской коллекции транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Троллейбус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 372 ₴

