Игрушечная машинка для мальчиков Спецтехника Экскаватор Play Smart

- Нет в наличии
- Код: 26617
473 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника от ТМ Play Smart из серии Fast Wheels реалистичная модель экскаватора в масштабе 1:55!
Модель выкрашена в характерный для спецтехники желтый цвет с черными вставками.
Модель выполнена из совмещенных материалов - металл и пластик.
Благодаря невероятной реалистичности, машинка станет прекрасным дополнением к коллекции моделей, стильным аксессуаром для интерьера или отличной игровой машинкой.
Экскаватор оснащен:
- резиновыми гусеницами;
- подвижным ковшом, стрелой в 2-х местах и кабиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 473 ₴


