Интерактивный автотрек для малышей Truck Adventure 3 вида транспорта

- Нет в наличии
- Код: 26622
563 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка изготовлена специально для малышей, которые обожают быстрые заезды и головокружительные спуски! Основание данной модели выполнено без острых углов и окрашено в яркие приятные цвета.
Особенности:
- компактная эргономичная форма;
- парковка оснащена 4мя специальными рычажками, которые способствуют беспрепятственное движение транспорта по треку;
- 3 вида мини-моделек техники;
- данный игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению;
- парковка выполнена из первичного пластика, который отменно выдерживает активные детские игры.
Комплектация:
- игровые элементы;
- аксессуары;
- лист наклеек;
- 3 вида мини-моделек техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автотрек |
| Длина в собранном виде | 240 мм |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Высота в собранном виде | 155 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 103 мм |
| Высота упаковки | 203 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 563 ₴

