Інтерактивний трек парковка для машинок Парк Развлечений

- Нет в наличии
- Код: 26623
717 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий паркинг “Парк развлечений” наполнен множеством игровых элементов, чтобы вдохновлять на творческую игру, развивать мелкую моторику и поражать воображение малышей!
Данный набор позволит ребенку организовать масштабную ролевую игру, примерив на себя роли механика, инженера и водителя.
Особенности:
- основание данной модели выполнено без острых углов и окрашено в яркие приятные цвета;
- парковка оснащена 6 специальными рычажками, которые способствуют беспрепятственное движение транспорта по треку;
- данный игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также тренирует скорость реакции и способствует хорошему настроению;
- детали трека изготовлены из качественного пластика и легко соединяются между собой
- парковка выполнена из первичного пластика, который отменно выдерживает активные детские игры.
Комплектация:
- игровые элементы;
- аксессуары;
- наклейки;
- 2 мини-машинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 717 ₴

