Детский игровой набор Гараж Wader с лифтом и машинкой

- Нет в наличии
- Код: 26625
1 138 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж с лифтом – это идеальная игрушка для самых маленьких автолюбителей. Из разноцветных элементов можно сложить двухуровневый гараж с лифтом, перевозящим машинку на нужный этаж.
Цветная, легкая и простая в монтаже конструкция обеспечит вашему ребенку много часов интересной игры и радости.
Все элементы изготовлены из высококачественного безопасного и прочного материала, благодаря чему все части трассы будут сохранять вид и цвет в течение многих лет.
Особенности:
- состоит из разноцветных, легких в креплении элементов, из которых можно сложить 2х-этажный гараж с дорогой общей длиной 1,8 м;
- содержит лифт, двухэтажный гараж, 1 машинку Kid Cars, наклейки и декорации (символы, фигурки деревьев, ограждения);
- простая в составлении конструкция;
- дает возможность придумывать разные сценарии игр;
- изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного материала;
- упакован в красивую коробку, идеальную на подарок;
- для детей от 3 лет;
- размер в сложенном виде 57 см*34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.8 м |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Ширина в собранном виде | 370 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 138 ₴

