Детский игровой набор Гараж для машинок Wader 3 уровня

- Нет в наличии
- Код: 26626
1 399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж с лифтом – это идеальная игрушка для самых маленьких автолюбителей.
Из разноцветных элементов можно сложить трехуровневый гараж с лифтом, перевозящим машинку на нужный этаж.
В состав набора входят: система дорог общей длиной 2,3 м, трехэтажный гараж, 2 машинки "Kid Cars", наклейки и декорации (знаки, фигурки деревьев, ограждения).
Цветная, легкая и простая в монтаже конструкция обеспечит вашему ребенку много часов интересной игры и радости.
Все элементы изготовлены из высококачественного безопасного и прочного материала, благодаря чему все части трассы будут сохранять вид и цвет в течение многих лет. Набор упакован в красивую коробку, идеальную для подарка.
Особенности:
- состоит из разноцветных, легких в креплении элементов, из которых можно сложить трехэтажный гараж и дорогу общей длиной 2,3 м;
- содержит трехэтажный гараж, 2 машинки Kid Cars, наклейки и декорации (знаки, фигурки деревьев, ограждения);
- простая в составлении конструкция;
- дает возможность придумывать разные сценарии игр;
- изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного материала;
- упакован в красивую коробку, идеальную на подарок;
- для детей от 1 года;
- размер в сложенном виде 57 см*34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.3 м |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Ширина в собранном виде | 340 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 399 ₴

