Детский игровой набор Гараж Сервис Wader с лифтом и машинками

- Нет в наличии
- Код: 26627
1 424 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж "Сервис" – идеальная игрушка для маленьких автолюбителей. Современный реалистичный гараж оборудован лифтом, перевозящим машинку на нужный этаж, рампой, автомойкой, автозаправкой, станцией техобслуживания, 2 машинками, многими декорациями и наклейками. Набор позволяет придумывать многие сценарии игр, развивает воображение детей и побуждает к креативности.
Особенности:
- состоит из разноцветных, легких в креплении элементов, из которых можно сложить 3-этажный гараж;
- содержит лифт, рампу, автомойку, автозаправку, станцию техобслуживания, 2 машинки и множество декораций и наклеек;
- простая в составлении конструкция;
- дает возможность придумывать разные сценарии игр;
- изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного материала;
- упакован в красивую коробку, идеальную на подарок;
- для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 424 ₴

