Детский игровой набор Гараж Сервис Wader с дорогой и машинками

- Нет в наличии
- Код: 26628
1 493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж "Сервис" с дорогой – отличная игрушка для каждого маленького автолюбителя.
Современный реалистичный гараж оборудован лифтом, перевозящим автомобили на нужный этаж, рампой, автомойкой, автозаправкой, сервисом техобслуживания, многочисленными декорациями и наклейками,
2 автомобилями и 1,5-метровой дорогой. Большим преимуществом является яркий, легкий и простой в монтаже дизайн.
Особенности:
- состоит из разноцветных, легких в креплении элементов, из которых можно сложить 3-этажный гараж с дорогой общей длиной 1,5 м;
- содержит лифт, рампу, автомойку, автозаправку, станцию техобслуживания, 2 машинки и множество декораций и наклеек;
- простая в составлении конструкция;
- дает возможность придумывать разные сценарии игр;
- изготовлен из высококачественного, безопасного и прочного материала;
- упакован в красивую коробку, идеальную на подарок;
- для детей от 3 лет;
- размер в сложенном виде 103 см*60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.5 м |
| Длина в собранном виде | 1030 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 493 ₴

