Мягкая интерактивная музыкальная игрушка для малышей Собачка в горшочке

- Нет в наличии
- Код: 26633
555 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавная серия "Peek-A-Boo Animal" - это игрушка, которая спрятана в горшок и при нажатии на кнопку, из него выскакивает маленький зверек. Вы даже подумать не можете, какие теплые эмоции получит ваш малыш после игры с этой игрушкой.
Особенности:
- игрушка выполнена в стильном ярком дизайне, горшок, в котором сидит зверек;
- для того чтобы запустить функционал игрушки, нужно добавить 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят);
- в центре горшка расположена подвижная деталь;
- сверху две кнопки: кнопка с мелодиями включает звук выскакивания зверька и одну мелодию; вторая кнопка включает две мелодии и звук выскакивания;
- есть кнопка включить и выключить;
- ручка с правой стороны позволит ребенку держать игрушку;
- зверек может выскакивать из горшка даже в выключенном режиме, необходимо только нажать несколько раз на кнопку;
- размер игрушки: 14 х 12 х 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 22 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 555 ₴

