Детский двухколесный велосипед для девочки 16 дюймов 4-7 лет Corso Sweety с корзиной Розовый

- Нет в наличии
- Код: 26704
4 968 ₴
Детский двухколесный велосипед CORSO Sweety предназначен для девочек от 4 лет (рост 100-115 см). Конструкция велосипеда изготовлена из алюминия. Рама модели Sweety с заниженной конструкцией, что делает ее более удобной для ребенка. Малышка без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него. Колеса с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла.Они предотвращают разбрызгивание грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений. Руль и сиденье велосипеда регулируется по высоте, что позволит подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками. Безопасность во время катания обеспечат: пластиковый защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на руле, а также несколько светоотражающих катафотов. Corso Sweety 16 оборудован передним ручным и задним ножным тормозами. Модель комплектуется двумя съемными колесами страхования из пластика. Дополнительно велосипед оборудован пластиковой корзиной, а также механическим звонком на руле. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- съемные учебные колеса;
- корзина для багажа;
- звоночек на руле;
- украшения;
- передний ручной тормоз;
- задний ножной тормоз.
Характеристики:
- для девочек в возрасте 4-7 лет,
- рост 100-115 см;
- диаметр колес: 16”;
- алюминиевая рама, размер рамы – 9 дюймов;
- крышки с протектором, размер 16x2,1'';
- пластиковые педали;
- руль – стальной, 52 см (ср.);
- вынос руля: хромированный СР;
- зажим сидения: алюминиевый эксцентрик;
- шатуны - хромированные ср, сталь 32т;
- тормоза – задний ножной, передний ручной;
- каретка – картридж с пылью-влагозащитой;
- боковые вспомогательные колеса;
- передняя втулка Сталь 14G 20H;
- рулевая колонка с ограничением поворота руля до 130° (защита от падения с велосипеда);
- каретка: American (Американка);
- вес велосипеда: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 968 ₴




