Спортивный велосипед для подростков 27,5 дюйма от 16-ти лет CORSO Черный с зеленым

- Нет в наличии
- Код: 26708
7 429 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Велосипед для подростка CORSO Crossfire с дисковыми передними и задними тормозами. Рама 17 дюймов, выполнена из прочной стали "High tensile steel". Передний амортизатор установлен на вилке переднего колеса. Колеса 27.5 дюймов с двойными противоударными ободами из алюминия. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты и угла наклона. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 21 скорость с двумя переключателями установленными на руле. Оптимальный рост велосипедиста 165–175 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Характеристики:
- производитель: CORSO;
- рост: 165–175 см;
- возраст: от 16-ти лет
- рама: высокопрочная сталь "High tensile steel";
- размер рамы: 17 дюймов;
- размер колес: 27.5’’ дюймов;
- количество скоростей: 21;
- обод: алюминиевый, двойной противоударный;
- резина: J-EAKIA 27.5*2.125;
- вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм;
- передний переключатель скоростей: моноблоки Saiguan;
- направляющая цепи: Saiguan SG-42T;
- задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36;
- задняя звезда (трещётка): ATA 7 звезд, 7-скоростей, индексная;
- тип передних и задних тормозов: дисковые механические;
- количество звезд (передние): 3;
- количество звезд (задние): 7;
- руль: сталь;
- вынос руля: алюминий;
- подседельный штырь: сталь;
- шатуны: сталь;
- каретка на промподшипниках!!
- педали: подшипник, сталь + пластик;
- стальная защита заднего переключателя скоростей;
- наличие подножки: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 429 ₴







