Спортивный велосипед для взрослых 29 дюйма от 18-ти лет Corso X-Force Черный с серым

- Нет в наличии
- Код: 26717
11 961 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Велосипед CORSO X-Force с дисковыми передними и задними тормозами. Рама 19 дюймов, выполнена из прочного алюминиевого сплава. Передний амортизатор установлен на вилке переднего колеса. Амортизатор с переключателем жесткости. Колеса 29 дюймов с двойными противоударными ободами из алюминия. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты и угла наклона. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 24 скорости с двумя переключателями. Оптимальный рост велосипедиста 175–185 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Характеристики:
- производитель: CORSO;
- рост: 175–185 cm (19’’);
- возраст: от 18-ти лет;
- рама: алюминиевая;
- размер рамы: 19’’ дюймов;
- размер колес: 29’’ дюймов;
- количество скоростей: 24;
- обод: алюминиевый, двойной противоударный;
- резина: COMPASS 29*2.125;
- амортизация: одноподвесный (хардтейл);
- вилка: MOMA 38мм пружинно-эластомерная, с переключателем;
- передние переключатели скоростей (манетки): Shimano Altus (моноблоки);
- направляющая цепи: Shimano (dual SIS index);
- задний переключатель скоростей: Shimano ACERA;
- задняя кассета: Shimano HG-200-8, 8-скоростей;
- рулевая колонка: NECO;
- тип передних и задних тормозов: дисковые механические REPUTE 160mm;
- тормозной механизм (суппорт) передний и задний: REPUTE;
- количество звезд (передние): 3;
- количество звезд (задние): 8;
- руль: сталь 70см;
- вынос руля: алюминий;
- подседельный штырь: алюминиевый;
- шатуны: PROWHEEL алюминиевые;
- втулки: Shunfeng;
- каретка на промподшипниках!!
- педали: подшипник, алюминиевые;
- наличие подножки: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 11 961 ₴








