Детское пианино синтезатор с микрофоном 61 нота от сети 220V

- Нет в наличии
- Код: 26728
1 365 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор имеет 61 нотную клавишу. В набор входит микрофон, с помощью которого ребёнок сможет записывать свой голос соединяя его с мелодиями и звуковыми эффектами.
Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как – регулировка громкости, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и наушников.
Синтезатор может работать как от батареек, так и от сети. Габариты синтезатора 69 х 22 х 7 см.
Комплектация:
- Синтезатор
- Сетевой Кабель
- Микрофон
- Стойка для нот
Особенность:
- Работает от сети или на батарейках
- Регулировка громкости
- 61 клавиша
- Запись и воспроизведение
- 60 демо-мелодий
- 200 разных тональностей
- 200 ритмов
- Замедление и ускорение темпа
- Программирование ритма
- Дисплей
- Разъем под наушники и микрофон
- Подсветка
- Запись и воспроизведения голоса в связке с мелодией или музыкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр | 690 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 365 ₴
