Интерактивная мягкая игрушка Лисичка

-9%
- Готово к отправке
- Код: 26730
551 ₴
500 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пушистик из серии "Little Animal Pals" подарит ребенку ласковые объятия и веселые музыкальные игры, с которыми не соскучится ни один непоседа.
Дружелюбно улыбаясь, мягкая игрушка приглашает малыша к забавной игре, чтобы подарить ему хорошее настроение и счастливые эмоции.
Особенность:
- музыкальная игрушка имеет симпатичный дизайн;
- возрастная категория - 18+ месяцев;
- игрушка работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- изготовлена из комбинированных материалов: тело - пластик, лапки и голова - приятный на ощупь текстиль с синтепоновым наполнителем;
- на животике игрушки расположены 3 функциональные кнопки: забавные звуки и слова на английском языке, а также веселые мелодии;
- подвижные конечности и голова;
- кнопка включения размещена с левой стороны игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 500 ₴

