Гусеничный экскаватор на радиоуправлении с управляемым ковшом

- Нет в наличии
- Код: 26731
735 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая модель Экскаватора на гусеничном ходу с управляемым ковшом. Техника движется в разные стороны, имеет световые и звуковые эффекты. Есть демонстрационный режим который покажет все функции техники.
Особенность:
Особенность:
- под кабиной встроена лампочка, которая подсвечивается белым цветом;
- воспроизведение мелодии и звуки работы техники;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- режим автоматической демонстрации;
- работа ковша на себя и от себя;
- гусеничная цепь выполнена из резины для лучшего сцепления с дорожным покрытием;
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- USB кабель для подзарядки.
Экскаватор и эффекты работают от аккумуляторной батареи 3.7V;
Пульт управление работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 735 ₴

