Гусеничный экскаватор на радиоуправлении

-8%
- Готово к отправке
- Код: 26732
673 ₴
622 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор движется во все стороны, а так же оснащен управляемым ковшом. Мощный ковш Экскаватора с подвижной стрелой позволит с легкостью вырыть котлован и подготовить строительную площадку. Колеса гусеничного хода отлично пройдут по любой поверхности, даже по бездорожью. Данная спецтехника непременно займет достойное место в ангаре или гараже маленького автолюбителя.
Эффекты модели:
Эффекты модели:
- мерцающая лампочка возле стрелы экскаватора;
- вперед/назад;
- влево/вправо;
- работа ковша на себя;
- работа ковша от себя.
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумуляторная батарея 3.7 V;
- зарядное устройство для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 622 ₴


