Машинка трейлер с динозаврами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 26734
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционный трейлер для перевозки динозавров. На прицепе установлены 3 клетки которые открываются. В наборе 3 динозавра и аксессуары. Яркая водительская кабина украшена головой динозавра. Габариты трейлера 38 х 11 х 11 см.
Комплектация:
Комплектация:
- Трейлер с прицепом
- 3 динозавра
- Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 507 ₴
