Кукла Монстер Хай Monster High Френки 28 см

- Нет в наличии
- Код: 26736
286 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Монстер Хай Френки Штейн в красивом желтом платье с сумочкой. Высоты куклы 28 см. Кукла шарнирная, руки, ноги, голова подвижные.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Высота куклы: 28 см
- Габариты упаковки: 30 х 14 х 5 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 286 ₴
