Автомат на пульках с лазерным прицелом АК-47 65 см

-11%
- Готово к отправке
- Код: 26739
618 ₴
550 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат АК-47 стреляет стандартными пластиковыми пульками 6мм. Выполнен из пластика и оснащен лазерным прицелом. Эта модель игрушки имеет лазерный прицел и съемные детали: магазин и приклад. Обойма имеет бункер в который вмещается около 200 патронов. Длина автомата в сборе 65 см. Стреляет одиночными выстрелами.
Особенность:
Особенность:
- Лазерный прицел
- Имеет съемный приклад и магазин
- Дальность стрельбы 15-20 метров
- Обойма с бункером для патронов
Комплектация:
- Автомат
- Обойма
- Лазерный прицел
- Приклад
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 550 ₴

