Игра для малышей Горка спуск с шариками Slide Ball 7 ярусов

- Нет в наличии
- Код: 26741
492 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игра с мячиками точно понравится малышу. Игрушка состоит из нескольких деталей, которые нужно сложить так, чтобы появилась большая пирамидка. Пирамидка имеет 7 ярусов и 2 шарика. Главная особенность пирамидки в том, что на вершине находится голова львенка, поглощающего шарики. Игрушка позволит с детства воспитывать взаимодействие ребенка с родителями.
Особенности:
- игрушка представлена в виде пирамидки со спусковыми панелями;
- на вершине игрушки расположена голова львенка, поглощающая шарики;
- в наборе есть два шарика для игры с позвоночником;
- пирамидка состоит из 8 деталей;
- такая игрушка позволит ребенку развить внимательность и мелкую моторику рук.
Комплектация:
- Детали пирамидки
- 2 шарика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 492 ₴




