Математика для детей с магнитной досточкой на украинском 3-7 лет Vladi Toys

- Нет в наличии
- Код: 26743
808 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенок легко выучит все цифры, научится считать, называть числа в прямом и обратном порядке, сможет сравнивать при помощи знаков «больше» и «меньше», решать примеры и простые задачки на сложение и вычитание. Цифры и знаки дублируются, так что Вы с Вашим ребенком сможете решать сразу несколько примеров. Набор подходит детям от 3 до 7 лет. При этом активно развивается память, внимание, мышление и мелкая моторика пальчиков.
В наборе 82 магнита с:
- цифрами;
- знаками;
- картинками.
Также в наборе есть карточки с заданиями, магнитная доска и правила.
Комплектация:
- Магнитная доска
- 82 магнита с цифрами, знаками, картинками
- 16 карточек с заданиями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 98 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 808 ₴

