Беговел детский для девочки от 2-х лет 12 дюймов Eva с ручным тормозом Corso Розовый с фиолетовым

- Готово к отправке
- Код: 26754
1 893 ₴
1 652 ₴
Велобег "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду! Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь. Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела из вспененной резины, зажим руля металлический, а сидение изготовлено из кожзама. Руль у данного беговела оснащен ручным тормозом. Велобег предназначен для ребенка возрастом 2-4 года. Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
Характеристики:
- стальная рама;
- длина велобега – 82 см;
- высота сидения от пола – 43 см;
- размеры сидения – 20х13 см;
- высота руля от пола – 61 см;
- длина руля – 43 см;
- колеса - 2 колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см;
- ручной тормоз;
- подставка для ножек;
- подножка;
- максимально допустимая нагрузка – 25 кг;
- упаковка - в коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 652 ₴



