Трехколесный детский велосипед для мальчика с корзинами 1,5-3 года Best Trike Голубой

- Нет в наличии
- Код: 26759
1 912 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский 3-х колесный велосипед от производителя Best Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией. Сиденье фиксируется и регулируется двумя болтами и имеет 2 положения – ближе от руля и дальше от руля. Разница в 5 см. Дополнительно велосипед оборудован двумя корзинами: спереди и сзади (с крышкой).
Особенности:
- возраст - 1,5-3 года;
- резиновые не надувные колеса!
- металлическая рама;
- резиновые накладки на руле;
- мягкая вставка на сиденье;
- пластмассовые диски с подшипниками;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- звоночек на руле;
- маленькая зафиксированная корзинка на руле;
- большая зафиксированная корзинка на задний нижний части велосипеда;
- задние колеса – d = 8";
- переднее колесо – d = 10";
- упаковка - в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 912 ₴


