Трехколесный детский велосипед беговел 2 в 1 для мальчика от 1.5 года Best Trike Синий

- Нет в наличии
- Код: 26768
2 518 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед 2 в 1 идеально подходит для детей от 1,5 лет в качестве первого детского транспорта. Модель легко трансформируется, поэтому во время прогулки ребенок может поменять вид транспорта с велобега на велосипед и наоборот, без использования дополнительных инструментов. Возле задних колес, на пластиковом основании, расположены 4 кнопки, которые фиксируют колеса в двух положениях - широко поставленные колеса для велосипеда, и сложенные вместе для велобега.
Ширина колесной базы в положении:
- велобег - 21 см;
- велосипед - 36 см;
Характеристики:
- возраст - 1,5-3 года
- рама металлическая с пластиковым фиксатором руля;
- мягкие грипсы (ручки) из полиуретана;
- колеса на пластиковых дисках с покрышками из EVA;
- переднее колесо d 21 см и ширина 4см, заднее d 17 и ширина 4 см.;
- сиденье из эко-кожи с небольшой ручкой, регулируется по высоте и углу наклона двумя болтами. Минимальная высота сидения от пола - 25 см, максимальная - 35 см;
- специальное крепление для педалей - под сидением;
- вес собранного велосипеда 3,260 кг;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 51 см × 23 см × 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3.26 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 2 518 ₴



