Беговел детский для мальчика от 3х лет 12 дюймов с амортизатором Corso Skip Jack Черный с красным

-9%
- Готово к отправке
- Код: 26778
2 845 ₴
2 600 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso "Skip Jack” - это стильный и современный вид детского транспорта, который подходит детям от 3 до 6 лет. Простая и очень удобная конструкция позволяет оптимально координировать движения, и без дополнительных колес безопасности научит ребенка удерживать равновесие. Модель Skip Jack выступает современной альтернативой детскому велосипеду. Легкая и высококачественная алюминиевая рама оснащена надежным амортизатором, который позволит легко и безопасно проехаться по неровной дороге. Также амортизация может стать большим плюсом для тех деток, которые любят прыгать на велобеге и выполнять удивительные трюки. Максимальный вес ребенка - 45 кг. Габариты велобега - 93 см х 52 см х 41 см.
Особенности:
- прямой руль прокручивается на 360°;
- алюминиевая рама;
- вилка алюминиевая;
- ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- амортизация заднего колеса;
- сидушка оснащена выемками под пальцы;
- сидушка регулируется по высоте - 41 см - 48 см.
Характеристики:
- ширина руля - 41 см;
- высота сиденья от пола - 41 см - 48 см;
- диаметр колеса - 12”;
- материал рамы - алюминий;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки: 77 см × 16 см × 40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Задний |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴







