Беговел детский для девочки от 2х лет 12 дюймов магниевая рама Corso Сиреневый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 26782
2 852 ₴
2 606 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде. Велобег подходит детям возрастом старше 2х лет. Максимальная нагрузка - 45 кг.
Особенности:
- изогнутый руль;
- магниевая рама;
- магниевые диски;
- алюминиевая втулка;
- резиновые покрышки;
- герметизированные подшипники;
- ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами.
Характеристики:
- ширина руля - 38 см;
- регулировка седла: 31-44 см;
- регулировка руля 52-57 см;
- вес 2,2 кг;
- материал рамы - магний;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковка - 72 х 14 х 30 см;
- максимальный вес - 45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 606 ₴




