Беговел детский для мальчика от 3х лет 12 дюймов с ручным тормозом Corso Spider Черный с салатовым

- Нет в наличии
- Код: 26787
2 782 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег CORSO Spider обладает легкой эргономичной конструкцией и качественными материалами, которые в полной мере обеспечат высокую безопасность первого детского транспорта. Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков, быстрого набора скорости и безопасного катания. Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного и легкого алюминия.
Особенности:
- прямой руль;
- руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
- ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- сидение регулируется по высоте - 27см - 40см.
- подножка;
- защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
Характеристики:
- ширина руля - 38 см;
- диаметр колеса - 12”;
- материал рамы – алюминий;
- вес велобега – 3,8 кг;
- максимальный вес - 30 кг;
- упаковка - в коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 782 ₴



