Беговел детский для девочки от 3х лет 14 дюймов Corso Runner Розовый

- Нет в наличии
- Код: 26789
3 043 ₴
Яркий велобег в спортивном стиле с оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной алюминиевой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме спортивного двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь. Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Колеса беговела надувные, вынос руля алюминиевый, а сидение изготовлено из кожзама. Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Особенности:
- стальной прямой руль;
- вынос руля алюминиевый;
- сидение из кожзама.
Характеристики:
- длина велобега – 90 см;
- ширина руля - 39 см;
- колеса - 2 надувных колеса;
- диаметр колес – 14”;
- вес велобега – 4 кг;
- максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 043 ₴



