Велосипед трансформер с родительской ручкой от 2 до 4 лет Best Trike Желтый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 26798
3 600 ₴
3 281 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами;
- велосипед с тремя колесами;
- коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды. Благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами:
- беговел;
- режим толкающего велосипеда с ручкой;
- велосипед для детей.
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сидение и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Характеристики:
- возраст - 2-4 года;
- длина велосипеда - 75 см;
- ширина родительской ручки - 27 см;
- родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя;
- минимальная высота ручки - 45 см;
- максимальная высота ручки - 83 см;
- ширина руля - 32.5 см;
- руль регулируется в 2-х положениях - минимальная 12.5 см, максимальная 21 см;
- высота сидения от пола регулируется в 2-х положениях - минимальная - 33 см, максимальная 37 см;
- подшипник - АВЕС 7;
- диаметр колес – 10’’;
- вес велосипеда – 5,1 кг;
- максимальная нагрузка 20 кг;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 42 × 33 × 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 5.1 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 3 281 ₴







