Детский двухколесный велосипед для мальчика 14 дюймов 3-5 лет с дополнительными колесами Corso Maxxpro Синий

- Нет в наличии
- Код: 26800
3 588 ₴
Детский двухколесный велосипед Maxxpro14 предназначен для юных велосипедистов! Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям. Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает её более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него. Колеса с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений. Руль и сидение велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками. Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов. Велосипед оборудован задним ножным тормозом. Данная модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сидении. Дополнительно велосипед оборудован металлическим багажником с зажимом, а также механическим звонком на руле. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- съемные учебные колеса;
- задний багажник с зажимом;
- звоночек на руле;
- сиденье с ручкой;
- задний ножной тормоз.
Характеристики:
- возраст: 3-5 лет,
- рост: 90-110 см;
- диаметр колес: 14”;
- каретка: American (Американка);
- масса Нетто: 9,4 кг;
- масса Брутто: 10,6 кг;
- упакован в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 10.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Сзади |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 3 588 ₴




