Беговел детский для девочки от 3х лет 12 дюймов магниевая рама Corso Красный

-9%
- Готово к отправке
- Код: 26803
3 524 ₴
3 214 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Corso - сочетает в себе эргономичную конструкцию и высококачественные материалы, которые в полной мере передают характер и высокую безопасность первого детского транспорта.
Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков и быстрого набора скорости. Две подножки покрыты наждачной бумагой, чтобы детские ножки во время катания не соскочили, а блокиратор на руле защитит ребенка от поворота руля на 360° при езде по неровной дороге. Велобег выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного магниевого сплава без технологии сварки. Максимальный вес ребенка - 45 кг.
Особенности:
- изогнутый руль;
- магниевая рама;
- алюминиевые диски;
- алюминиевая втулка;
- резиновые покрышки COMPASS;
- ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- подножки с наждачкой;
- сидушка регулируется по высоте - 30 см - 48 см.
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Высота сиденья от пола - 30 см - 48 см;
- Диаметр колеса - 12”;
- Материал рамы - магний;
- вес велобега - 3,2 кг;
- размер упаковки: 72 х 13 х 43 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 214 ₴




