Детский двухколесный велосипед для девочки 16 дюймов 5-6 лет Corso Maxis с корзиной и багажником Сиреневый

- Нет в наличии
- Код: 26817
4 053 ₴
Детский двухколесный велосипед Maxis 16 предназначен для юных велосипедистов! Конструкция велосипеда выполнена из прочного стального сплава, который не даст его раме деформироваться и обеспечит её устойчивостью к повреждениям. Рама представленной модели с заниженной конструкцией, что делает её более удобной для ребенка. Малыш без проблем сможет сесть на велосипед и встать с него. Колеса с надувной камерой на металлических дисках со спицами. Над каждым колесом установлены крылья из металла. Они предотвратят разбрызгивания грязи и воды и защитят ребенка и сам велосипед от загрязнений. Руль и сидение велосипеда регулируется по высоте, что даст возможность подобрать оптимальный размер для каждого ребенка индивидуально. Ручки руля с резиновыми нескользящими накладками. Безопасность во время катания обеспечат: металлический защитный щит на цепи велосипеда, мягкая накладка на его руле, а также несколько светоотражающих катафотов. Велосипед оборудован передним ручным и задним ножным тормозами. Данная модель комплектуется двумя съемными страховочными колесами из пластика и небольшой родительской ручкой на сидении. Дополнительно велосипед оборудован металлическим багажником с зажимом, пластиковой корзиной, а также механическим звонком на руле. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- съемные учебные колеса;
- корзина для багажа и задний багажник;
- звоночек на руле;
- сиденье с ручкой;
- передний ручной тормоз;
- задний ножной тормоз.
Характеристики:
- возраст: 4-7 лет,
- рост: 100-115 см;
- диаметр колес: 16”;
- каретка: American (Американка);
- упакован в коробке;
- вес велосипеда с коробкой: 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 053 ₴

