Фигурки героев Roblox Роблокс 14 элементов

- Нет в наличии
- Код: 26829
606 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герои знаменитой компьютерной игры Роблокс (Roblox). Прекрасно выполненные модели точно имитируют внешний вид и характер главных героев. Голова, руки и ноги фигурок подвижны.
Характеристики:
- для детей от 6 лет;
- количество элементов – 14шт;
- материал – пластик;
- высота фигурки – в среднем 8 см;
- упаковка – блистер;
- размер упаковки - 30.5 х 4 х 42.7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 427 мм |
- Цена: 606 ₴
