Детский ортопедический кокосовый матрас стрейч-жаккард 60 х 120 х 9 см Twins Homefort Белый

- Нет в наличии
- Код: 26831
1 754 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский матрасик в кроватку "Twins" отличается особым качеством и соответствуют всем установленным стандартам и нормам. Он полностью обеспечивает физиологическое правильное положение тела малыша, безопасность и удобство. В его состав входит кокосовая койра. Уникальные свойства кокосового волокна – оно не впитывает влагу, запах и придаёт оптимальную жесткость матрасу. Чехол матраса пошит из стрейч-жаккарда.
Характеристики:
- чехол - стрейч-жаккард;
- габаритные размеры - 120 х 60 х 9 см;
- упаковка - пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кровати |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Жаккард |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 754 ₴

