Детский ортопедический кокосовый матрас микрофибра 60 × 120 × 8 cм Хмаринка Белый

- Нет в наличии
- Код: 26832
1 132 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский матрасик в кроватку Хмаринка отличается особым качеством и соответствуют всем установленным стандартам и нормам. Он полностью обеспечивает физиологическое правильное положение тела малыша, безопасность и удобство. Данный детский матрас состоит из пенополиуретана и кокосового мата. Пенополиуретан - синтетический, экологически чистый материал (поролон), который представляет собой сформированный пеноблок. Кокосовый мат – целлюлоза природного материала (кокосовая койра). Чехол - микрофибра.
Характеристики:
- чехол - микрофибра;
- габаритные размеры - 120 х 60 х 8 см;
- упаковка - пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 132 ₴

