Детский ортопедический кокосовый матрас поликоттон 60 ×120 × 7 см Homefort Малятко Kitty розовый

- Нет в наличии
- Код: 26854
1 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ортопедические матрасы отличаются особым качеством и соответствуют всем установленным стандартам и нормам. Они полностью обеспечивают физиологическое правильное положение тела малыша, безопасность и удобство. В состав производимых нами детских ортопедических матрасов входит кокосовая койра. Уникальные свойства кокосового волокна – оно не впитывает влагу, запах и придаёт оптимальную жесткость матрасу. Педиатры и ортопеды утверждают, что кокосовый матрас для детей – это гарантия полноценного развития и роста костной системы.
Характеристики:
- чехол - поликоттон;
- габаритные размеры - 120 х 60 х 7 см;
- упаковка - пакет;
- габаритные размеры упаковки - 120 х 60 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
- Цена: 1 034 ₴
