Игровой пластиковый домик для детей Pilsan Синий с красным

- Нет в наличии
- Код: 26857
7 029 ₴
Игровой домик Pilsan может устанавливаться на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 1 года до 7 лет, при этом максимальный вес ребенка никак не ограничен. Количество детей также не ограничено. Детали домика закрепляются между собой специальными пазами, как конструктор и имеют дополнительные крепежные узлы. Высота домика в собранном состоянии достигает 1 м 30 см., что не требует высоких потолков в случае его установки в жилом помещении. Длина комплекса в рабочем состоянии достигает 1 м 4 см. Комплектующие и детали домика изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Комплектация:
- боковые стены;
- крыша;
- колоны;
- дверца.
Характеристики:
- размер (ДхШхВ) - 104 х 112 х 131 см;
- возраст ребенка - 1-7 лет;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 127 см х 46 см х 71 см;
- вес - 22,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 029 ₴
