Детский ортопедический матрас поролон - поликоттон 60 ×120 × 6 см Homefort Малятко Тачки Синий

- Нет в наличии
- Код: 26860
926 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ортопедические матрасы отличаются особым качеством и соответствуют всем установленным стандартам и нормам. Они полностью обеспечивают физиологическое правильное положение тела малыша, безопасность и удобство. Данный детский матрас состоит из пенополиуретана. Пенополиуретан - синтетический, экологически чистый материал (поролон), который представляет собой сформированный пеноблок. Чехол - поликоттон. Толщина матраса - 6 см.
Характеристики:
- чехол - поликоттон;
- габаритные размеры - 120 х 60 х 6 см;
- упаковка - пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 926 ₴
