Игровой пластиковый домик для детей Pilsan Желтый

- Нет в наличии
- Код: 26862
5 845 ₴
Игровой домик Pilsan может устанавливаться на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 1 года до 7 лет, при этом максимальный вес ребенка никак не ограничен. Количество детей также не ограничено. Детали домика закрепляются между собой специальными пазами, как конструктор и имеют дополнительные крепежные узлы. Высота домика в собранном состоянии достигает 1 м 50 см., что не требует высоких потолков в случае его установки в жилом помещении. Длина комплекса в рабочем состоянии достигает 1 м 15 см. Комплектующие и детали домика изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Комплектация:
- боковые стены с забором;
- крыша в виде черепицы;
- дверца;
- ставни.
Характеристики:
- размер (ДхШхВ) - 114 х 114 х 151 см;
- возраст ребенка - 1-7 лет;
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 18 см х 106 см х 100 см;
- вес - 12,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1140 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 845 ₴
