Детский ортопедический матрас беспружинный 80 х 160 х 10 см Homefort Вдалий Белый

- Нет в наличии
- Код: 26866
3 601 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ортопедические матрасы отличаются особым качеством и отвечают всем установленным стандартам и нормам. Они полностью обеспечивают правильное физиологическое положение тела малыша, безопасность и удобство. Габаритные размеры матраса - 160 см х 80 см х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 3 601 ₴
